Сумерки.Продолжение саги.

Объявление





Здравствуйте, Вы попали в Нью Йорк - город мечты. Здесь Вы сможете осуществить все свои потайные желания, добиться успеха, обрести друзей и любовь. Но не забывайте за каждым Вашим шагом следит GG. И одно её сообщение может полностью изменить Вашу жизнь.



Caroline Holt Tori Fisher



Emma Walker




Сентябрь... Самая прекрасная пора, когда ещё не холодно, но уже не жарко.
Температура воздуха: 3°C




Записываемся на квест!!!


Заходим сюда, не стесняемся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Продолжение саги. » Тесты. » Какая цитата из вампирской саги "Сумерки",, попадётся Тебе.


Какая цитата из вампирской саги "Сумерки",, попадётся Тебе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:9999

0

2

И так... Неужели Каллены вампиры? Не знаю. Тогда кто они такие? То, что я видела не поддаётся логическому осмыслению. может, они "белые", как говорит джейкоб, или супермены, как Питер Паркер, но вне всякого сомнения, не обычные люди. Значит, ответ на мой вопрос- "возможно".Сумерки. Белла.

0

3

И так... Очень медленно, не сводя с меня глаз, он наклонился ко мне. Резкое движение, и холодная щека легла на мою яремную впадину. Пошевелиться я не могла, даже если бы очень захотела. Я застыла, слушая легкий звук его дыхания, наблюдая, как солнечные лучи играют на бронзовых кудрях. Медленно, очень медленно его руки скользили вниз по затылку. Эдвард затаил дыхание и остановился, лишь опустив ладони мне на плечи. Холодное лицо скользнуло по ключице и прижалось к груди. Он слушал, как стучит мое сердце. Как долго мы сидели без движения, я не знала; возможно, несколько часов. Постепенно сердце забилось спокойнее, я не шевелилась и молчала, пока Эдвард держал меня в объятиях. Я понимала, что могу умереть в любую минуту, так быстро, что и заметить не успею. Почему же мне не было страшно? Сумерки. Белла.

0


Вы здесь » Сумерки.Продолжение саги. » Тесты. » Какая цитата из вампирской саги "Сумерки",, попадётся Тебе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно