Сумерки.Продолжение саги.

Объявление





Здравствуйте, Вы попали в Нью Йорк - город мечты. Здесь Вы сможете осуществить все свои потайные желания, добиться успеха, обрести друзей и любовь. Но не забывайте за каждым Вашим шагом следит GG. И одно её сообщение может полностью изменить Вашу жизнь.



Caroline Holt Tori Fisher



Emma Walker




Сентябрь... Самая прекрасная пора, когда ещё не холодно, но уже не жарко.
Температура воздуха: 3°C




Записываемся на квест!!!


Заходим сюда, не стесняемся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s42.radikal.ru/i096/0901/3c/942966f08a56.jpg

0

2

=====>Гостинная

Элис только открыла дверь в кухню, как почуяла приятный запах. Бэлла стояла у плиты и готовила что-то вкусненькое для Лекси. Жаль, что вампиры не едят. Лекси сидела за столом и наблюдала за всеми движениями своей тёти.
-Так, что вы тут делаете?- с улыбкой спросила Элис и посмотрела на дочь, которая ёрзала на стуле, в ожидании еды.
-Бэлла, а что ты делаешь? Пахнет так вкусно, аромат по всей кухне. - поинтересовалась Элис и села за стол возле Лекси.

0

3

Белла прошла на кухню вместе с Лекси. Лекси села за стол, а Белла подошла к холодильнику и открыла его. Она достала несколько картошин и закрыла холодильник. Вампир подошла к разделочному столу, взяла нож и почистила картошку. Белла делала это все быстро, что она даже сама не замечала, что она делает. Разделочная доска лежала уже на столе и Белз подошла к столу. Она быстро настругала на ломтики картошку и положила нож в раковину. Над раковиной висел шкаф, из шкафа Белла достала масло и сковороду. Белла подожгла к плите, залила сковороду маслом и кинула картошку на сковороду. Лопатка висела прямо над плитой, и Белла быстро ее схватила и приступила мешать. Тут на кухню зашла Элис.
-Так, что вы тут делаете?
- Как видишь готовим! - улыбнулась Белла, помешивая картошку.
-Бэлла, а что ты делаешь? Пахнет так вкусно, аромат по всей кухне.
- Жарю картошку! Элис села за стол рядом с дочерью и Белла решила под напрячь Элис.
- Элис, не могла бы ты мне дать тарелку?

0

4

-Бэлла, а что ты делаешь? Пахнет так вкусно, аромат по всей кухне. - поинтересовалась Элис и села за стол возле Лекси.
- Жарю картошку!Элис, не могла бы ты мне дать тарелку?- попросила Бэлла, чтобы быстрее накормить ребёнка.
-Да, конечно,- Элис встала со стула и подошла к шкафчику для посуды. Взяв тарелку, она дала её Бэлле и с чувством выполненного долга (участие в приготовлении еды для дочери) села на место.
-Ну всё картошка уже готова,- обратилась Элис к Лекси. Тебе налить соку?
Элис подошла к холодильнику и глянула на полки, увидев что ассортимент велик, он уточнила: -Какой тебе сок?

0

5

Как только Белла и Лекси жашли на кухню,девочка вскарабкалась на стул и стала следить за Беллой.В ее руках быстро перемещалась по кухне при  в ее руках мелькали предметы.Алексия не успеала следить за действиями тети.
Так, что вы тут делаете?
- Как видишь готовим! - улыбнулась Белла, помешивая картошку.
-Бэлла, а что ты делаешь? Пахнет так вкусно, аромат по всей кухне.
- Жарю картошку! Элис села за стол рядом с дочерью и Белла решила под напрячь Элис.
- Элис, не могла бы ты мне дать тарелку?
-Да, конечно,- Элис встала со стула и подошла к шкафчику для посуды. Взяв тарелку, она дала её Бэлле и с чувством выполненного долга (участие в приготовлении еды для дочери) села на место.
-Ну всё картошка уже готова,- обратилась Элис к Лекси.
Запах распространился по всей кухне у девочке разыгрался аппетит,она с нетерпением ждала завтрак беспокойно ерзая на стуле. Тебе налить соку?Элис подошла к холодильнику и глянула на полки, увидев что ассортимент велик, он уточнила: -Какой тебе сок?
Лекси посмотрела на большой асортемент сока сделав задумчивую гримасу.
-Апельсиновый!!!мой любимый!!-весело сказала девочка чутли не соскользнув со стула зацепилась за край стола.
Ровно усевшись на стуле Лекси потянула руки к стакану с соком.

0

6

Лекси посмотрела на большой асортемент сока сделав задумчивую гримасу.
-Апельсиновый!!!мой любимый!!-весело сказала девочка чутли не соскользнув со стула зацепилась за край стола.
Ровно усевшись на стуле Лекси потянула руки к стакану с соком.
-Вот, бери,- Элис отдала стакан с соком дочери.
-Бэлла, ты ещё долго? По-моему Лекси больше не может терпеть.- обратилась Элис к Бэлле и задумчиво посмотрела в окно. Где же Джаспер?

0

7

===Комната Эммета и Розали
-Бэлла, ты ещё долго? По-моему Лекси больше не может терпеть. - Они ее еще не накормили??!!
-Что, Лекси, голодом морят?? на кухню с улыбкой на лице вошла Розали. - Эл, сестренка, а что же ты Белле не помогаешь? Отлыниваешь от работы? - Усмехнулась Рози. Что-то на нее это не похоже! Хотя... после ТАКОГО похода по магазинам, устанет даже вампир. Розали прошла и села на стул. В этом конечно не было необходимости, но с годами "пряток" с людими это вошло в привычку. Где же наших носит?? Не в лесу ль? Рози посмотрела в окно. С нашими все может приключиться. Надеюсь они хотяб немного зверей нам оставят? А то их есть придется!!

0

8

-Бэлла, ты ещё долго? По-моему Лекси больше не может терпеть.
- Нет! Уже все готово! Белла взяла тарелку и высыпала картошку в тарелку, помогая лопаткой. Она взяла тарелку и поставила ее рядом с Лекси.
-Что, Лекси, голодом морят?? - Эл, сестренка, а что же ты Белле не помогаешь? Отлыниваешь от работы?
- Кушай! Роуз, почему она мне хотя бы тарелку подала. - сказала Белла, села за стол и посмотрела на родственников.

0

9

- Нет! Уже все готово! Белла взяла тарелку и высыпала картошку в тарелку, помогая лопаткой.
-Что, Лекси, голодом морят?? - Эл, сестренка, а что же ты Белле не помогаешь? Отлыниваешь от работы?- усмехнулась Розали.
- Кушай!-Бэлла поставила тарелку с картошкой на стол возле Лекси.- Роуз, почему она мне хотя бы тарелку подала.
-Да и даже сок налила, не думай, что я тут просто так сижу,- по кухне раздался смех Элис.

0

10

-Вот, бери,- Элис отдала стакан с соком дочери.
Лекси взяла стакан и не прошло, и минуты ,как стакан был пуст.
-Бэлла, ты ещё долго? По-моему Лекси больше не может терпеть.- обратилась Элис к Бэлле и задумчиво посмотрела в окно.
В потверждение слов мамы девочка кивнула головой в знак согласия.
- Нет! Уже все готово! Белла взяла тарелку и высыпала картошку в тарелку, помогая лопаткой. Она взяла тарелку и поставила ее рядом с Лекси.
-МММ как вкусно пахнет!-сказала Лекси взяв со стола вилку  принялась уплетать картошку за обе щеки.
-Что, Лекси, голодом морят?? на кухню с улыбкой на лице вошла Розали.
Увидев лучеразную улыбку Розали, Лекси просто не удержалась и улыбнулась ей в ответ.
- Эл, сестренка, а что же ты Белле не помогаешь? Отлыниваешь от работы? - Усмехнулась Рози.
- Кушай! Роуз, почему она мне хотя бы тарелку подала. - сказала Белла, села за стол и посмотрела на родственников.
-Да и даже сок налила, не думай, что я тут просто так сижу,- по кухне раздался смех Элис.
Девочка окинула радосным взглядом присутствующих и доела остатки картошки.
Встав из за стола взяла тарелку  со стаканом и поставила в раковину.
-Спасибо за завтрак!-радосно сказала Лекси пробежавшись в припрышку по кухне.

0

11

-МММ как вкусно пахнет!-сказала Лекси взяв со стола вилку  принялась уплетать картошку за обе щеки.
Лекси быстро съела завтрак, приготовленный Бэллой.
-Спасибо за завтрак!-радосно сказала Лекси пробежавшись в припрышку по кухне.
-Лекси, ты не хочешь пойти прогуляться? Да, кстати, Розали и Бэлла, вы можете составить нам компанию. Только посуду помою, я мигом,- через минуту Элис домыла посуду и ждала ответа.

0

12

- Кушай! Роуз, почему она мне хотя бы тарелку подала. - Хотя бы??!! Это наезд??...
-Белз, ты сейчас мягко намекаешь, что я тебе не помогала? - Так меня тут вообще не было!! Розали подошла к окну и посмотрела на улицу. Погода была уж очень не понятная. Одной, наверно Элис известно, какая в результате окажется погодка.
-МММ как вкусно пахнет! - Розали улыбнулась, и Лекси засияла ей в ответ.
-Лекси, ты не хочешь пойти прогуляться? Да, кстати, Розали и Бэлла, вы можете составить нам компанию. Только посуду помою, я мигом. - На прогулку? Роуз посмотрела в зеркало, висящее в углу. Мдя, мне не на прогулку надо, а на охоту!! Родственников вылавливать!!
-Даже и не знаю Элис. Я наверно лучше по делам сбегаю! - Рози показала на свои глаза.

0

13

-Даже и не знаю Элис. Я наверно лучше по делам сбегаю! - Рози показала на свои глаза.
-А ну тогда всё понятно,- Элис усмехнулась.- А я пока не хочу. Через 5 минут закончится дождь и мы пойдём гулять.
-Лекси, ты ведь не откажешь своей мамочке? - Элис улыбнулась и посмотрела прямо в глаза дочери. -Кстати, Бэлла, какую отмазку найдёшь ты? Или всё таки с нами? - Элис стояла посреди кухни в ожидании, на Лекси она, конечно же рассчитывала, а вот на счёт Бэллы была не уверена.

0

14

Белла сидела за столом и смотрела, задумавшись. Она ничего не слышала: никаких вопрос, ни разговоров родственников. Она просто сидела и думала о Ренесми. Ей не нравилось то что ее дочь так быстро выросла. Вдруг она услышала свое имя из уст Элис.
-Кстати, Бэлла, какую отмазку найдёшь ты? Или всё таки с нами? Белла резко перевела взгляд на Элис и сказала:
- Да с вами! Белла даже не поняла на что она согласилась. Просто она очень глубоко ушла в свои мысли.

0

15

- Да с вами!- ответила Бэлла, но было видно, что она витает где то далеко.
-Вот и замечательно, как раз и дождь уже закончился,- Элис как обычно улыбнулась, вселяя оптимизм.
-Рози, может всё таки передумаешь? Если что догоняй.
Элис взяла Лекси за руку и подождав Бэллу вышли из кухни.
===>Сад.

0

16

- Да с вами!- ответила Бэлла, но было видно, что она витает где то далеко. И когда только она поймет, что с вампирами всегда нужно быть на чеку?!
-Вот и замечательно, как раз и дождь уже закончился, Рози, может всё таки передумаешь? Элис, Элис. Будто б я тебя не знаю....
-Прости, но нет! А то это может плохо кончиться. - Рози имела ввиду свои черные глазки. Черт, мне надо спешить, и уж точно нельзя находиться рядом с Лекси! Розали осмотрела себя. Но в таком виде идти тоже нельзя! Сначала переоденусь.
Вы идите, а я если что, позже подойду! - Сказала вслед родственничкам Рози, а сама кинулась в спальню.
===Комната Эммета и Розали

0

17

-Вот и замечательно, как раз и дождь уже закончился, - улыбнулась Элис.
-Рози, может всё таки передумаешь? Если что догоняй. Элис взяла Лекси за руку и Белла увидела, что Элис остановилась у выхода, она встала со стула и подошла к Элис.
Вы идите, а я если что, позже подойду! - сказала Розали. Придется идти с Элис. Белла посмотрела на Роуз и попрощалась:
- Пока, Роуз! Белз развернулась и пошла за Элис и Лекси.
----> Сад

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно