Сумерки.Продолжение саги.

Объявление





Здравствуйте, Вы попали в Нью Йорк - город мечты. Здесь Вы сможете осуществить все свои потайные желания, добиться успеха, обрести друзей и любовь. Но не забывайте за каждым Вашим шагом следит GG. И одно её сообщение может полностью изменить Вашу жизнь.



Caroline Holt Tori Fisher



Emma Walker




Сентябрь... Самая прекрасная пора, когда ещё не холодно, но уже не жарко.
Температура воздуха: 3°C




Записываемся на квест!!!


Заходим сюда, не стесняемся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Продолжение саги. » Особняк Калленов. » Спальня Эммета и Розали.


Спальня Эммета и Розали.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.supershtori.ru/style/barocco/08.jpg

0

2

===Гостинная
Розали вошла в комнату, осторожно пнув ногой дверь. А осторожно потому что менять ее уже надоело, вечно кто-нибудь снесет! Подойдя к кровати положила на нее все вещи и критическим взглядом их осмотрела. И куда мне все это ложить?? У меня все они не влезут! Рози отрыла шкаф и задумалась. Если положить кофы на среднюю полку, а новую юбку на верхнюю... вещи Эма... куда же их?.. О! вот куда! У меня все влазит!!Заулыбалась девушка. Раскладывала вещиона максимум секунд семь!  затем подошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение. Мда, вид не ахти, но думаю сойдет! Роуз улыбнулась сама себе.
-Интересно что там девочки сотворили из еды??
===Кухня

0

3

===Кухня
Розали вошла в комнату. Первым делом девушка подошла к зеркалу. Нет, в таком виде на охоту идти нельзя! Надо что-то более темного цвета. Рози подошла к шкафу и достала темнобардовую кофточку, темносиние джинсы и черные сапоги. На переодевание у нее ушло несколько секунд.
-Вот так то лучше! Но чего то не хватает... а поняла!- С такими словами Роуз резко достала заколку и заколола волосы в хвост. Чтоб не испачкались! Розали еще раз посмотрела на свое отражение и, удовлетворительно кивнув, выпрыгнула в окно, чтоб не встретить гуляющих.
===Места для охоты/Тропинка, ведущая в лес.

0


Вы здесь » Сумерки.Продолжение саги. » Особняк Калленов. » Спальня Эммета и Розали.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно