Сумерки.Продолжение саги.

Объявление





Здравствуйте, Вы попали в Нью Йорк - город мечты. Здесь Вы сможете осуществить все свои потайные желания, добиться успеха, обрести друзей и любовь. Но не забывайте за каждым Вашим шагом следит GG. И одно её сообщение может полностью изменить Вашу жизнь.



Caroline Holt Tori Fisher



Emma Walker




Сентябрь... Самая прекрасная пора, когда ещё не холодно, но уже не жарко.
Температура воздуха: 3°C




Записываемся на квест!!!


Заходим сюда, не стесняемся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://dwg.ru/gal/img/gal1024.jpg

0

2

Белла тихо спустилась с лестницы и села на кресло. Да... дома никого нет! Все наверно ушли на охоту, хотя я так не думаю. Элис с Розали наверно решили сходить по магазинам. Эммет скорей всего разбирается с машиной, а Джаспер просто продет где-нибудь. Карлайл, как всегда на работе, и Эсми может быть рядом с ним. Ну, ладно не будем скучать! Белла взяла пульт от телевизора, включила его и на телевизоре резко высветилась картинка. Ну... вот! Опять спорт, наверно Эммет, когда уходил, посмотрел телевизор. Так, что у нас там еще идет. Белла начала быстро переключать каналы, но ничего интересного не нашла. Она быстро нажала на кнопку выключить и отбросила пульт. Ладно, подождем всех здесь! Белла подняла ноги с пола на кресло, прижала их к груди и обняла ноги руками. .

0

3

-Привет!А вот и я, - в комнату зашла Элис. У неё в руках было много пакетов, но выглядела она совершенно не уставшей, ведь походы по магазинам её никогда не утомляли, а только давали новых сил. Чего грустим, о чём думаем? - Элис обратилась к Бэлле, но не дожидаясь ответа прибавила: Мы с Розали ходили по магазинам и я прикупила кое-что и для тебя. Примерь. Элис протянула Бэлле милый сарафанчик кремового цвета. Думаю, он тебе подойдёт. Интересно где Джаспер, ведь он должен был уже разбудить Алексию, а судя по тишине в доме, она ещё спит. Ну как тебе сарафан? - спросила Элис и усевшись в кресло уставилась на Бэллу.

0

4

-Привет!А вот и я,- в комнату зашла Элис. Белла встала и сказала:
- Привет, Элис!- поприветствовала Белла Элис.
Чего грустим, о чём думаем? Белла, только хотела ответить, но Элис ее перебила: Мы с Розали ходили по магазинам и я прикупила кое-что и для тебя. Примерь. - Спасибо! Элис, как всегда в своем репертуаре. Белла протянула руку за сарафаном и встала с кресла.
Думаю, он тебе подойдёт.- сказала Элис. Белла развернула сарафан и посмотрела на него. Он кремового цвета и очень милый. Элис снова забывает, что я не люблю носить платья.
Ну как тебе сарафан?
- Мне нравиться!- спросила Элис и села на кресло. Ладно! Так уж и быть одену его один раз, чтобы не обидеть Элис. Белла сложила сарафан, положила его на ручку кресла и плюхнулась на диван. Она посмотрела на Элис и спросила:
- Ну, как сходили за покупками?

0

5

Лекси сонная державшись за перила лесницы медленно спусказась в гостинную. Увидив Элис в её глазах загорелись огоньки радости, что наконец мама вернулась.Девочка была счатлива что у нее наконец появилась семья и никто не шатается от нее от того что она казалась чудачкой в обществе людей,здесь было все намного проще.
-Мама!!!-радосно закричала Алексия прибавив скорости а на быстро спустилась по лестнице и подбежав к дивану ,вскарабкалась на него, и обняла Элис.
Посмотрев на Беллу девочка лучезарно улыбнулась.
Алексия обратила внимание на кучу пакетов.
-Мама  ты магазин ограбила?-в ее голосе послышались нотки удивления.
Впустившись с дивана она,направилась к пакетам,раскрыв их начала доставать вещи.
-Они такие красивые!!!-говорила девочка смотря на платье, как на какой то драгоценный камень необычайной красоты.
Оно прилесно...такое я могла  видеть только в ветринах магазинов,ведь в приюте мы носили серые не примечательные вещи.-думала Лекси все еще рассматривая платье.

0

6

Белла сложила сарафан, положила его на ручку кресла и плюхнулась на диван. Она посмотрела на Элис и спросила:
- Ну, как сходили за покупками?
-Отлично, я купила всё что запланировала. Зашла в детский магазин, а там столько красивых вещичек, что глаза разбежались, ну я купила несколько кофточек и юбку для Лекси, надо ведь с детства приучать её к красивым вещам. Розали тоже вроде бы довольна,  -ответила Элис.
Элис услышала, как Лекси спускается по лестнице в гостиную. Увидев Элис, Алексия очень обрадовалась.
-Мама!!!-радосно закричала Алексия, прибавив скорости. Через секунду она уже была рядом, обнимая Элис.
-Привет, моё солнышко, - Элис ласково поприветствовала дочку.
-Мама, ты магазин ограбила? - с удивлением спросила Лекси и начала доставать оттуда вещи.
-Нет, ну что ты,- улыбнулась Элис,- просто решила обновить гардероб.
Они такие красивые!!!- сказала девочка, смотря на платья.
-Да, я люблю красивые вещи. Я купила кое-что и для тебя.- с улыбкой произнесла Элис и начала рыться в пакетах. Вот, смотри. Элис достала джинсовую юбку и 2 кофточки. Думаю, с размером я не ошиблась. В следующий раз я возьму тебя с собой и ты выберешь себе что-нибудь сама.

0

7

-Да, я люблю красивые вещи. Я купила кое-что и для тебя.- с улыбкой произнесла Элис и начала рыться в пакетах. Вот, смотри. Элис достала джинсовую юбку и 2 кофточки.
-Ух ты!!!!!-Лекси взяла вещи и сняв пижаму тут же одела новую юбочку и кофточку так как стеснятся было не кого.
Девочка подбежала к зеркалу и стала любоваться вещами.
-Спасибо мам у меня еще не было таких красивых вещей.-повернушись к Элис ,осветив ее лучезарной улыбкой сказала девочка.
Еще пару минут Алексия крутилась возле зеркала, любуясь одеждой и корча смешные рожицы ,от этого ей становилось смешно и по комнате разлился звонкий смех Лекси.
В следующий раз я возьму тебя с собой и ты выберешь себе что-нибудь сама.-сказала Элис.
-Меня с собой?!!Ура!!!!-расплывшись  улыбке девочка захлопала в ладоши.
-Я люблю тебя мама!!!-искренне сказала Лекси.Разве ребенок может врать на такую тему.Она подбежала и села на диван рядом с Элис.
- Я просто не верю у меня есть мама, папа которые меня любят и которых я успела полюбить за это время...кстати интересно где папа?-думала девочка рассматривая рисунок на своей новой кофточке.

0

8

-Меня с собой?!!Ура!!!!- Лекси захлопала в ладоши.
-Не думаю, что пробежавшись по магазинам с твоей мамой, ты так же будешь радоваться! - Розали вошла в гостинную, немного задержавшись в дверях. - Что Белла, уже и тебе досталось? - Несмотря на долгие походы за шмотками Роуз не устала и у нее было прекрасное настроение.
-Я люблю тебя мама!!!- девочка села на диван рядом с Элис.
-Лекси, а ты что, своих теть уже не любишь? Розали, удивленно улыбаясь, подняла одну бровь. И наконец поставила сумки. Хотя они и были тяжелые, для девушки они были как перышки.
-Что сестренка, давай распаковываться? И где Эммет лазит? Его бы помощь сейчас не помешала... Рози нахмурившись посмотрела на свою ношу, но тут же улыбнулась.

0

9

-Меня с собой?!!Ура!!!! Ой, боюсь тебе больше потом нет захочется ходить по магазинам, хотя ты же любишь свою маму. Белла улыбнулась. Смотреть на идиллию без улыбки было невозможно.
-Не думаю, что пробежавшись по магазинам с твоей мамой, ты так же будешь радоваться! В гостиную вошла Розали, задержавшись в дверях. Белла резко перевела взгляд на Роуз и посмотрела на ее огромные пакеты.
- Что Белла, уже и тебе досталось? - спросила Роуз.
- Как видишь да! - улыбнулась Белз и показала рукой на ручку кресла.
-Я люблю тебя мама!!! - Белла снова улыбнулась и посмотрела на Лекси. Как же хорошо, когда твой ребенок маленький. Он тебе говорит слова любви, а когда он вырастает и становится самостоятельным, он больше даже не появляется дома. Вздохнула Белла.
-Лекси, а ты что, своих теть уже не любишь?- сказала Роуз и улыбнулась.
- Розали, подожди! Она же только встала! - защитила Белла Лекси и улыбнулась.
-Что сестренка, давай распаковываться? О, сейчас начнется!

Отредактировано Bella Cullen (2010-03-29 14:29:33)

0

10

-Я люблю тебя мама!!!-искренне сказала Лекси.
-А я то тебя, как люблю!-сказала Элис и с любовью посмотрела на дочурку. -Ты не голодна?- Элис заботливо поинтересовалась у Лекси.
-Не думаю, что пробежавшись по магазинам с твоей мамой, ты так же будешь радоваться! - в гостиной появилась Розали. -Что Белла, уже и тебе досталось?
- Как видишь да!- ответила Бэлла и и показала рукой на ручку кресла.
-А что, по-моему довольно милый сарафан,-Элис начала оправдываться,- она ведь не хочет ходить со мной. Что в этом плохого?
-Лекси, а ты что, своих теть уже не любишь?- сказала Роуз и улыбнулась.
- Розали, подожди! Она же только встала! - защитила Белла Лекси и улыбнулась.
-Что сестренка, давай распаковываться?- предложила Розали.
-Ну я уже начала, хотя в пакетах ещё остались вещи.-ответила Элис и стала вытаскивать из пакетов остальное. Не понимаю, как можно не любить походы по магазинам.

0

11

Лекси еще соная сидела на диване и пыталась в никнуть в суть разговора ,но все происходило так быстро что девочка и успевала только мотать головой смотря то на маму ,то на Роуз то на Беллу.
В голове вертелся вопрос мамы "Ты не голодна?"Лекси  сладко потянулась и слезла с дивана.
-А что у нас есть вкусненького?-улыбнувшись сказала девочка.
Она все еще стояла возле дивана смотря, как мама и Розали разбирают покупки.
-Похоже они слишком увлечены покупками....
Заметив что Белле  это совсем не интересно и она не занята Лекси решила поднапрячь тетю приготовлением завтрака.Она подошла к Белле.
-Поможешь мне открыть холодильник, а то я не могу достать то верхней ручки.-говорила Лекси взяв Беллу за руку и потянула в сторону кухни.
-Надеюсь она догадается, что одним холодильником это не обойдется.А мама с тетей Роуз пусть пока разберут вещи.Интересно почему они никогда не едят?-думала Лекси все еще тянув Беллу за руку.
========>Кухня

0

12

- Как видишь да! - Белла улыбнулась и указала на ручку кресла.
-О, да. Нашу сестренку ни что не остановит сделать обновки для каждого! - усмехнулась Розали.
-А что, по-моему довольно милый сарафан - оправдывалась Элис, -  она ведь не хочет ходить со мной.
-С тобой сходишь! Ты же умеешь замучить любого... - Слово "вампир" Рози решила не произносить.
-Ну я уже начала, хотя в пакетах ещё остались вещи. - Элис начала вытаскивать из пакетов остальное. Розали тоже начала распаковываться. Самое ужасное в шопинге - это тащить вещи и распаковывать их!
-А что у нас есть вкусненького? - Спросила Лекси. Розали посмотрела на племянницу. А про ребенка то все забыли!
-Вчера вроде было вкусненькое... - Розали улыбнулась. Как хорошо, когда в доме есть ребенок. Сердце радуется!
-Поможешь мне открыть холодильник, а то я не могу достать то верхней ручки. - Кажется Белле придется не только открывать холодильник! Усмехнулась Рози своим мыслям. Она вытащила последние вещи и повернулась к Элис.
-Кстати, а где все наши? Не пошли же гулять по лесу все вместе. - А то так скоро в лесу дефицит животных наступит!

0

13

Белла сидела на кресле и наблюдала за происходящим. Элис и Розали разбирали пакеты, а маленькая Лекси крутила головой, по ее выражению лица было понятно, что она не успевает следить за вампирами. Белла внимательно следила за всем происходящим, но ей было не очень интересно. Вдруг Лекси встала с дивана, потянулась и сказала:
-А что у нас есть вкусненького? Да, много чего. - мысленно ответила Белла.
-Вчера вроде было вкусненькое... - сказала Роуз и улыбнулась.
-Поможешь мне открыть холодильник, а то я не могу достать то верхней ручки. - говорила Лекси, взяв Беллу за руку. Рука Беллы не много вздрогнула от тепла Лекси. Вампирша встала и следовала за девочкой. Лекси тянула сильно, и Белла делала вид, что она не успевает за ней.
- Лекси, подожди! Я не успеваю за тобой! - улыбнулась Белла. Сейчас наверно нужно будет готовить. Белла с Лекси прошли на кухню.
------>Кухня

0

14

-А что у нас есть вкусненького? - Спросила Лекси. Элис была увлечена просмотром покупок и поэтому вопрос дочери пролетел мимо её ушей.
-Поможешь мне открыть холодильник, а то я не могу достать то верхней ручки. - обратилась Лекси к Бэлле и, не услышав ответа, взяла её за руку и повела на кухню.
-Кстати, а где все наши? Не пошли же гулять по лесу все вместе. -поинтересовалась Розали. И правда куда все делись? Как сквозь землю провалились и мобильные дома оставили.
-Без понятия, ну уж точно не по магазинам они ходят,- усмехнулась Элис. Я не понимаю, зачем им телефоны мобильные, если они их постоянно забывают дома, либо специально это делают.
-Я, кажется, разобрала уже все вещички, осталось только отнести всё это в комнату, хотя пока оставлю здесь, а потом заберу,- Элис размышляла вслух.
-Ладно, пойду на кухню. Посмотрю, что там Бэлла приготовила моей малышке. Ты со мной?- спросила Элис Розали и, встав с дивана, направилась в сторону двери.

===>Кухня

0

15

-Без понятия, ну уж точно не по магазинам они ходят,- усмехнулась Элис. Я не понимаю, зачем им телефоны мобильные, если они их постоянно забывают дома, либо специально это делают.
-И вправду! Мобильники вроде есть, но чтобы они ими еще и пользовались! - Розали со смехом в глазах посмотрела на младшую сестру.
-Я, кажется, разобрала уже все вещички, осталось только отнести всё это в комнату, хотя пока оставлю здесь, а потом заберу,- Элис размышляла вслух. - Ага, главное, чтоб на них никто не наткнулся, а то будет прикол, если у одного из вампиров случится инфаркт!
Да я вроде тоже уже закончила... - Розали улыбнувшись посмотрела на сделанную работу. Уф, и зачем мы столько накупили?
-Ладно, пойду на кухню. Посмотрю, что там Бэлла приготовила моей малышке. Ты со мной? - Элис направилась на кухню.
-Ты пока иди, а я сначала отнесу покупки в комнату и подойду. - Розали взяла вещи и пошла на верх. И все же я не понимаю, зачем мне многое из купленного?? А, ладно, Эсми и оттальным отдам. А Эммет пусть только попробует не носить купленные для него вещи!!
===Комната Эммета и Розали

Отредактировано Rosalie Hale (2010-04-02 12:19:56)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно