Сумерки.Продолжение саги.

Объявление





Здравствуйте, Вы попали в Нью Йорк - город мечты. Здесь Вы сможете осуществить все свои потайные желания, добиться успеха, обрести друзей и любовь. Но не забывайте за каждым Вашим шагом следит GG. И одно её сообщение может полностью изменить Вашу жизнь.



Caroline Holt Tori Fisher



Emma Walker




Сентябрь... Самая прекрасная пора, когда ещё не холодно, но уже не жарко.
Температура воздуха: 3°C




Записываемся на квест!!!


Заходим сюда, не стесняемся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Продолжение саги. » Место для охоты. » Озеро в лесу.


Озеро в лесу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.skitalets.ru/water/kolsky/afanasia_vasil/les.jpg

0

2

===Тропинка, ведущая в лес
Розали резко выбежала на поляну с озером. Около озера находилась "семейка" гризли. В смысле несколько больших особ. Ух, сейчас полакомимся! И все же жаль, что здесь Эмма нет! Он бы такому лакомству обрадовался! Розали уже привычными действиями набросилась на ближайшего медведя. Тот пытался сопротивляться, но девушку ничто не могло остановить. И уже допивая кровь жиотного, она подумала: А ведь я должна быть им благодарна за Эммета. Если б не тот медведь, то он остался бы человеком, завел семью: детей.. любимую жену.. ему не пришлось бы сейчас проводить время со мной и остальными вампирами. Розали стало невыносимо от мрачных мыслей, и она, не обращая внимание на медведей, прислонилась к дереву. Затем, немного успокоившись, отошла от деревца и посмотрела на свое отражение в воде озера.
-Как там говорит Джейкоб о утоплении блондинки? - Роуз усмехнулась, присела и смыла остатки крови с лица. Так, я не испачкалась... теперь можно и присоедениться к девочкам. Розали побежала к дому.
===Сад

0

3

======>>>Тропинка ,ведущая в лес
Лекси выбежала к озеру. Погода все еще была посмурной над озером как дым стоял туман.
Девочке стало немного страшно ,что она одна в лесу,но тут отвлекло ее внимание появление того самого злополучного ёжика.Тут же все нехоршие мысли рассеялись так как все внимание было приковано к этому  ёжику,который переваливаясь нес  чтото на спине.Девочка подошла ближе и  стала наблюдать за ним.Как только это занятие ей надоело,она пошла ближе к озеру.Подул прохладный ветерок и на воде пошла рябь,затмивая расходяшие от центра круги,которые оставляли плавающие в озере рыбки.Девочка наблюдала за рыбками,она подошла слишком близко к краю и чуть не упала в воду,она почуствовала как кто то ее схватил за руку.

0

4

----->Тропинка ,ведущая в лес
Быстро пробежав по поляне, Элис увидела Лекси у озера. Девочка была увлечена наблюдением за рыбками. Лекси подошла слишком близко к краю, и вот-вот упала бы в воду, если бы Элис за секунду не подбежала к ней и не схватила за руку.
-Ты зачем убежала от нас?-встревоженным голосом произнесла Элис. Я же волновалась.
Элис была счастлива, что нашла Лекси и рада, что с ней всё хорошо. Она обняла дочурку.

0

5

Да,я знаю,тут живут вампиры,ну и что из этого,глупый разум?Мне плевать кто здесь живёт,ясно?..Алека вышла к озеру из гущи леса.В ноздри ударил приятный запах родичей по расе...
На краю озера стояла симпатичная вампирша с короткими растрёпанными волосами тёмно-шоколадного цвета.Глаза незнакомки были янтарными.Что,конечно,очень приятно видеть... - хмыкнула про себя девушка,вспоминая Таню Денали,увиденную издалека когда-то в лесу,на охоте.
Брюнетка стояла спокойно,будто бы не замечая незнакомки,но Алека-то всё видела...Она помнила об эпидемии бессмертных младенцев,помнила и видела этот ужас своими глазами...Вампирша обнимала бессмертного младенца,как родную дочь...
Алека сжала губы и присмотрелась.На щеках девчонки горел румянец,но мало ли что могло заменить его?..Алека слышала о дампирах,но никак не могла поверить в то,что эта чудо-девочка именно такая - полувампир,получеловек.
И вдруг вампирша услышала то,что развеяло все сомнения - стук сердца и тепло,исходящее от малышки.В голове автоматически нарисовался сам вопрос странным существам.
-Кто вы?-спросила Алека Диос.

Отредактировано Алека (2011-08-10 18:00:58)

0


Вы здесь » Сумерки.Продолжение саги. » Место для охоты. » Озеро в лесу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно