Сумерки.Продолжение саги.

Объявление





Здравствуйте, Вы попали в Нью Йорк - город мечты. Здесь Вы сможете осуществить все свои потайные желания, добиться успеха, обрести друзей и любовь. Но не забывайте за каждым Вашим шагом следит GG. И одно её сообщение может полностью изменить Вашу жизнь.



Caroline Holt Tori Fisher



Emma Walker




Сентябрь... Самая прекрасная пора, когда ещё не холодно, но уже не жарко.
Температура воздуха: 3°C




Записываемся на квест!!!


Заходим сюда, не стесняемся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*      *      *

0

2

===>Кухня
В саду было достаточно тепло, но солнца не было. Так как была весна, то все деревья были в цветах, и по всему саду раздавался цветочный аромат. Вдыхая его, настроение мгновенно улучшалось. Элис медленно шла по дорожке, за руку держа Лекси. Рядом шла Бэлла. Все молчали: наслаждались благоуханием цветов и пением птиц.
Вскоре они подощли к дереву, к ветке которого была привязана качель, Лекси тут же подбежала к ней и удобно уселась. Элис подошла к качели и стала раскачивать её. Лекси улыбалась и была счастлива. Как же хорошо, что у меня есть Лекси - промелькнула в голове Элис мысль.

0

3

===>Лес
Семья Калленов зашел в сад, все деревья были одеты в зелёные платья, солнца было спрятано за весенними тучами, поэтому удалось пойти с Лекси погулять, когда Лекси сала на качали, а Элис подошла к ней, Джаспер не спеша подошел к ним глядя на радостную Лекси облокотился об дерево к ветке которого была привязана качель.

0

4

Элис была счастлива, что возле неё любимые люди: Джаспер и Лекси. Конечно, Калленов она тоже любила, но не так сильно.
-Джаспер, а где ты был всё утро?- Элис заботливо поинтересовалась у Джаспера.
В это время Лекси каталась на качели и не обращала внимание на разговор родителей.

0

5

Джаспер подошел поближе к своим любимым
-Я был в лесу, охотился  Джаспер подошел уже очень близко в Элис и улыбнулся.
-Я надеюсь не заставил вас волноваться? взглянул на радостную и ни чем не обеспокоенную Лекси
Как хорошо и забавно быть ребенком, ни каких забот!

Отредактировано Jasper Hale (2010-04-18 13:12:05)

0

6

-Я был в лесу, охотился. Ясненько.
-Я надеюсь не заставил вас волноваться?
-Ну если только слегка,- Элис улыбнулась и обняла Джаспера.
Лекси глядя на маму с папой улыбнулась. Бэлла стояла в сторонке и думала о чём то своём.

0

7

Alice Cullen
Джаспер улыбнулся, когда Элис его обняла и тоже обнял ее.
Обнимая  Элис, Джаспер увидел  как Лекси, глядя на них улыбнулась, и он подмигнул ей.
Лекси засмеялась.
-А как вы здесь? он спросил у Элис

0

8

-А как вы здесь? -спросил Джаспер у Элис и Бэллы.
-Утром ходила по магазинам с Розали, столько всего накупила. Кстати для тебя у меня тоже кое-что есть. Придём домой - покажу,- на лице Элис засверкала улыбка.
-Думаю то, что я купила тебе понравится.- Элис мысленно представляла Джаспера в обновке.

0

9

Лекси с мамой и Беллой вышли в сад погода была пасмурной но девочку это ни капли не растроило.Она шла молча и наслаждалась свежим воздухом и обществой дорогих ей "людей".Как только девочка увидела качелю а глазах загорелись задорные огоньки.лекси мигом оказалась возле качели и удобно усевшись пыталась раскататься.Элис подошла к качели и стала раскачивать её. Лекси улыбалась и была счастлива.Девочка совсем забыла о тех не особо хороших днях в детском доме.Ей очень нравилась ее семья.Любяще родители дяди,тети что еще можно желать.Что то  все таки казалось Лекси очень загадочным,ее семья отличалась от обычных людей и ей это нравилось,что у нее красивая и дружная семья.
Джаспер не спеша подошел к ним глядя на радостную Лекси облокотился об дерево к ветке которого была привязана качель.
-Папа!!!!-девочка расплылась в улыбке она была очень рада видеть любимого папочку.
-Джаспер, а где ты был всё утро?- Элис заботливо поинтересовалась у Джаспера.
В это время Лекси каталась на качели и не обращала внимание на разговор родителей.
Пока родители о чемто увлеченно разговаривали девочку увидела что в кустах чтото капашится ,она слезла с кочели и побежала к кустам там оказался ежик.Лекси захотелось прикаснутся к нему и потянула свою маленькую рученку к нему.Как только девочка прикоснулась к нему ежик дернуся и уколол своими иголками ручку Лекси.На пальчике появилась капля крови,она сорвала пару листочков с куста витерла кровь? кинув листочки на землю и побежала за ежиком.
=========>>>Тропинка,ведущая в лес

0

10

Элис была рада, что Джаспер присоединился к их прогулке. Она так увлеклась беседой с Джаспером, что не заметила как Лекси куда-то убежала.
Куда же она пошла? Подул свежий ветерок и Элис почуяла запах Лекси.
-Я сейчас вернусь,- Элис обратилась к Джасперу. А ты побудь с Бэллой.
Элис быстро пробежала по саду  и свернула на тропинку.

=========>>>Тропинка,ведущая в лес

0

11

===>Кухня
Белла, Лекси и Элис пришли в сад. Лекси сразу же села на качели и начала кататься. Белла подошла к дереву и посмотрела на Лекси с Элис. Они такие счастливые! А Лекси такая маленькая. Не представляю ее вампиром. Беллу всю передернуло от этих мыслей, но тут в сад зашел Джаспер. Белла решила не мешать Элис с Джаспером и отошла чуть дальше. Белла услышала, что кто-то копошится в кустах. Лекси стало интересно и она побежала туда. Белла улыбнулась и подумала: Совсем еще маленькая. Ей все интересно. Белла закрыла глаза и подняла голову. Она глубоко вздохнула свежий воздух и почувствовала запах крови. Нет! Что это? Белла отшатнулась назад и пыталась подойти к дереву, чтобы не упасть. Так Белла включай свою силу и помогай другим. Элис уже убежала, и Белз посмотрела на Джаспера. Она пыталась защитить и себя, и его. Главное, чтобы ничего не случилось. Белла вцепилась в дерево. Занозы цеплялись ей прямо в пальца, но она ничего не чувствовала.

Отредактировано Bella Cullen (2010-04-22 21:52:41)

0

12

===озеро в глубине леса
Розали вошла в сад и увидла, что список гуляющих уже изменился. Появился Джас, но куда-то делись Элис и Джаспер. Странно, что же здесь такое? Рози беспокойным взглядом посмотрела на лица членов своей семьи. И увидев расстерянного Джаспера и "прилипшую" к дереву Беллу. Нет, здесь явно что-то не так! И тут до ее нюха дошел запах крови... причем человеческой! Что за черт?! Почему здесь витает запах людской крови?? Где Элис и Лекси?? Я ничего не понимаю...
-Значит так, мои дорогие! Вы сейчас мне все детально обьясняете, что здесь произошло!!! Лицо девушки не предвещало ничего хорошего.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно